Description
Câble VESA mDP vers DP 1.4 pour connecter des appareils avec une résolution 8K et HDR 4K.
Câble VESA mDP vers DP 1.4 8K 60Hz HBR3 HDR 4K, STARTECH, accessoires.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble VESA mDP vers DP 1.4 pour connecter des appareils avec une résolution 8K et HDR 4K.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| HDCP | Oui |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | Mini DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 34 |
| Prise en charge HBR3 | Oui |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Poids | 85 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.