Description
Câble adaptateur DisplayPort vers DVI de 3m pour une connexion fiable.
Câble adaptateur DisplayPort vers DVI de 3m pour une connexion fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble adaptateur DisplayPort vers DVI de 3m pour une connexion fiable.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| DVI dual-link | Non |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 246 g |
| Profondeur | 3000 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Quantité (carton/ externe) | 120 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.