Description
Adaptateur DisplayPort vers HDMI de 2m pour une expérience visuelle immersive avec des contenus 4K à 60Hz et HDR.
StarTech.com Câble Adaptateur DisplayPort vers HDMI, 2m, 4K60Hz avec HDR (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur DisplayPort vers HDMI de 2m pour une expérience visuelle immersive avec des contenus 4K à 60Hz et HDR.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 2.0b |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.3 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2048 x 1536 (QXGA), 3840 x 2160, 2560 x 1440, 4096 x 2160, 1920 x 1200 (WUXGA), 3072 x 1728, 3200 x 1800 |
| Bande passante | 18000 Mo/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | Synaptics – VMR7100 |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de câble | Câble rond |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Nuancier de couleurs | 4:4:4 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo actif |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poids | 82 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.