Description
Adaptateur HDMI vers DisplayPort 1.4 pour écrans 8K avec 60Hz, compatible avec les appareils compatibles.
StarTech.com Câble Adaptateur HDMI vers DisplayPort 1.4 de 30cm, 8K 60Hz (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur HDMI vers DisplayPort 1.4 pour écrans 8K avec 60Hz, compatible avec les appareils compatibles.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Source d'alimentation | USB |
| Longueur de câble | 0,3 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Version HDMI | 2.1 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2/2.3 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 800 x 600 (SVGA), 832 x 624, 1024 x 768 (XGA), 1152 x 870, 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1366 x 768, 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2048 x 1536 (QXGA), 2560 x 1440, 3072 x 1728, 3200 x 1800, 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Fréquence de rafraîchissement à la résolution maximum | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Jeu de composants | LT6711GX-U3 |
| Type de câble | Câble rond |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Nuancier de couleurs | 4:4:4 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 32 g |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 372 mm |
| Hauteur | 12 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.