Description
Il permet de connecter un adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 1m, assurant une qualité d’image et une compatibilité optimale.
Ce produit est un câble adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 1m, offrant une solution de connectivité pour les écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il permet de connecter un adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 1m, assurant une qualité d’image et une compatibilité optimale.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2400 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2400, 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | mini DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Blanc |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Bande passante | 21600 Mo/s |
| Plug and Play | Oui |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 40 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.