Description
Adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 de 1.8m pour les écrans.
Câble adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 de 1,8m (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort 1.2 de 1.8m pour les écrans.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2400 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2400, 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| HDCP | Oui |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Connecteur 2 verrouillable | Oui |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau du boîtier du connecteur | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Bande passante | 21600 Mo/s |
| Plug and Play | Oui |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Type de câble | Câble rond |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4,8 mm |
| Poids | 69 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.