Description
Câble pour connecter des disques durs et SSD SATA à un ordinateur, avec un support de recharge.
Câble adaptateur USB 3.0 vers SATA III pour HDD/SSD SATA 2,5″.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble pour connecter des disques durs et SSD SATA à un ordinateur, avec un support de recharge.





| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Support UASP | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 49 mm |
| Profondeur | 500 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Poids | 42,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Jeu de composants | ASMedia – ASM1153E |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.