Description
Câble USB-C vers USB-C de 1m pour une connectivité rapide et efficace.
Câble USB 3.1 pour connecter des disques durs et SSD à un ordinateur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB-C vers USB-C de 1m pour une connectivité rapide et efficace.







| Design | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Activité, Énergie |
| Échange à chaud | Oui |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Caractéristiques | |
| Jeu de composants | ASMedia – ASM1351 |
| Support UASP | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 12 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 80 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 14 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 57 g |
| Autres caractéristiques | |
| Taux de transfert des données | 10 Gbit/s |
| Humidité relative | 0 – 80% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.