Description
Ce câble est parfait pour connecter des appareils à un écran 4K avec une fréquence de 60 Hz.
Ce câble adaptateur USB-C vers DisplayPort 4K 60 Hz de 3 m est un câble adaptateur USB-C vers USB-C de 1 m, conçu pour une transmission de données de 4K 60 Hz.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est parfait pour connecter des appareils à un écran 4K avec une fréquence de 60 Hz.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | USB Type-C |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Bande passante | 21600 Mo/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Jeu de composants | STMicroelectronics – STM32F072CBU6, PERICOM – PI3DPX1203 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 80 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 – 70% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 222 g |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 3000 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.