Description
Conçu pour la compatibilité avec les appareils vidéo 4K, ce câble est idéal pour les professionnels et les amateurs.
Un adaptateur USB-C vers HDMI 4K 60 Hz de 1 m offre une connectivité vidéo de haute qualité pour votre écran.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Conçu pour la compatibilité avec les appareils vidéo 4K, ce câble est idéal pour les professionnels et les amateurs.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | USB Type-C |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Version HDMI | 2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1024 x 768 (XGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080p, 3840p |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Prise en charge HBR2 | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Jeu de composants | VIA/VLI – VL100, Parade – PS176 |
| Canaux audio pris en charge | 7.1 |
| Plug and Play | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 50 g |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 1000 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.