Description
Un produit StarTech.com, axé sur les écrans, avec une compatibilité USB-C et un focus sur la qualité d’image.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un produit StarTech.com, axé sur les écrans, avec une compatibilité USB-C et un focus sur la qualité d’image.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Meilleures utilisations | Ordinateur portable |
| Type de serrure | 2 clés |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Noble |
| Matériel | Plastique, Acier |
| Revêtement | PVC |
| Nombre de clés fournies | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 21 mm |
| Poids | 140 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.