Description
Câble antivol pour ordinateur portable, pour ordinateurs portables.
StarTechcom C?âble antivol pour ordinateur portable (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble antivol pour ordinateur portable, pour ordinateurs portables.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Meilleures utilisations | Moniteur, Ordinateur portable |
| Type de serrure | Verrouillage à combinaison |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type d’ancre à rainure de sécurité | Nano |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 28,3 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 135 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.