Description
Un produit StarTech.com, un câble antivol PC de 2m, offrant une protection pour les ordinateurs de bureau.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un produit StarTech.com, un câble antivol PC de 2m, offrant une protection pour les ordinateurs de bureau.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Meilleures utilisations | Ordinateur portable |
| Type de serrure | 2 clés |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Matériel | Acier au carbone, Plastique |
| Résistance à la rupture | 98 kg |
| Type d’ancre à rainure de sécurité | Nano, Standard, Triangulaire |
| Nombre de clés fournies | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 32 mm |
| Hauteur | 14 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.