Description
Un produit StarTech.com, un câble antivol pour PC de 2m, compatible avec les appareils portables.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un produit StarTech.com, un câble antivol pour PC de 2m, compatible avec les appareils portables.








| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Meilleures utilisations | Ordinateur portable |
| Type de serrure | Verrouillage à combinaison |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Nombre de combinaisons | 10000 |
| Matériel | Acier au carbone |
| Résistance à la rupture | 91,6 kg |
| Type d’ancre à rainure de sécurité | Nano, Standard, Triangulaire |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 46 mm |
| Hauteur | 14 mm |
| Poids | 100 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.