Description
Câble d’alimentation pour PC de haute qualité, offrant une connectivité fiable pour les ordinateurs de bureau.
StarTech.com Câble d’Alimentation PC 3 m (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble d’alimentation pour PC de haute qualité, offrant une connectivité fiable pour les ordinateurs de bureau.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | Coupleur C13 |
| Connecteur 2 | BS 1363 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Courbe |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Connecteur coudé | 90° |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 18 |
| Type de câble | H05VV-F |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Intensité (max.) | 10 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 3 – 60 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre | 6,8 mm |
| Poids | 320 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.