Description
Câble d’alimentation de qualité pour ordinateurs de bureau, idéal pour une utilisation quotidienne.
StarTech.com Câble d’Alimentation pour PC, 3m (STARTECH, Ordinateurs de Bureau)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble d’alimentation de qualité pour ordinateurs de bureau, idéal pour une utilisation quotidienne.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | CEE7/16 |
| Connecteur 2 | Coupleur C7 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Taille des fils AWG | 18 |
| Type de câble | H03VVH2-F |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| taille du cœur | 0,75 mm² |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 127 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.