Description
Câble d’alimentation PC UK BS 1363 à C13 18AWG pour les ordinateurs de bureau.
Câble d’Alimentation PC UK, BS 1363 à C13, 18AWG, pour les ordinateurs de bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble d’alimentation PC UK BS 1363 à C13 18AWG pour les ordinateurs de bureau.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | BS 1363 |
| Connecteur 2 | Coupleur C13 |
| Connecteur 2 standard | IEC 60320 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Courbe |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Connecteur coudé | 90° |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Taille des fils AWG | 18 |
| Type de câble | SVT |
| Nombre de conducteurs | 3 |
| taille du cœur | 0,75 mm² |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 10 A |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 – 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 95% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre | 6,8 mm |
| Poids | 171 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.