Description
Ce câble permet de connecter une large gamme d’appareils d’affichage à un ordinateur.
L’adaptateur / convertisseur Mini DisplayPort vers DisplayPort est un adaptateur polyvalent pour connecter des appareils avec des ports d’affichage vers des ordinateurs.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble permet de connecter une large gamme d’appareils d’affichage à un ordinateur.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,152 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 1.4b |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Technologies Dolby | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 37 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.