Description
Câble de verrouillage à combinaison de 2m pour ordinateurs portables, sécurisant la connexion.
StarTech.com Câble de verrouillage à combinaison de 2 m pour ordinateur por… (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble de verrouillage à combinaison de 2m pour ordinateurs portables, sécurisant la connexion.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Meilleures utilisations | Universel |
| Type de serrure | Verrouillage à combinaison |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Nombre de combinaisons | 10000 |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Largeur | 49,6 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 155 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.