Description
Câble d’extension HDMI pour une qualité d’image supérieure.
StarTech.com Câble d’extension / Rallonge HDMI Ultra HD 4K x 2K de 2m – Cor… (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 143 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.