Description
Câble DisplayPort 1.2 avec verrouillage pour une connexion de haute qualité dans les stations informatiques, avec une résolution élevée.
Câble DisplayPort 1.2 de 2 m avec verrouillage pour station informatique.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble DisplayPort 1.2 avec verrouillage pour une connexion de haute qualité dans les stations informatiques, avec une résolution élevée.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2400 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2400 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| HDCP | Oui |
| Protection du contenu du DisplayPort (DPCP, DisplayPort Content Protection) | Oui |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Connecteurs verrouillables | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Bande passante | 21600 Mo/s |
| Plug and Play | Oui |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 7,3 mm |
| Poids | 85 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.