Description
Un produit StarTech.com, un câble DisplayPort 1.4 Actif, de 15m, certifié VESA/Câble DP 1.4.
description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un produit StarTech.com, un câble DisplayPort 1.4 Actif, de 15m, certifié VESA/Câble DP 1.4.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Compression du flux d'affichage (DSC) | Oui |
| Version de compression du flux d'affichage (DSC) | 1.2 |
| Longueur de câble | 15,3 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Matière du câble | Cuivre |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Matériau du manteau | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Taille des fils AWG | 24/28 |
| Taux de transfert des données | 25,92 Gbit/s |
| Bande passante | 32400 Mo/s |
| Prise en charge HBR3 | Oui |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Taux de résistance au feu | VW-1 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 7,5 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.