Description
Câble DisplayPort 1.4 1m pour une utilisation de qualité avec des écrans.
StarTech.com Câble DisplayPort 1.4 Certifié VESA 1m (STARTECH, Écrans)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble DisplayPort 1.4 1m pour une utilisation de qualité avec des écrans.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| HDCP | Oui |
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | DisplayPort |
| Connecteur 2 | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Connecteurs verrouillables | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Matériau du manteau | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Taille des fils AWG | 34 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Bande passante | 32400 Mo/s |
| Prise en charge HBR3 | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4,5 mm |
| Poids | 56 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.