Description
Câble HDMI 2.0, 15 m, CMP, Classé Plenum, Haut Débit, 4K60Hz pour une utilisation professionnelle.
Câble HDMI 2.0, 15 m, CMP, Classé Plenum, Haut Débit, 4K60Hz, pour une utilisation professionnelle.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble HDMI 2.0, 15 m, CMP, Classé Plenum, Haut Débit, 4K60Hz pour une utilisation professionnelle.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 15 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Modes vidéo pris en charge | 1080p, 1440p, 2560p |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 7.1, 32 |
| Unidirectionnel | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taille des fils AWG | 24/28 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matière du câble | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMP |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Profondeur de couleurs | 10 bit |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -20 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 95% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 9 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.