Description
Câble HDMI actif de 10m pour une connexion fiable et performante.
Câble HDMI actif de 10m pour une connexion fiable et performante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 10 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Technologies Dolby | Dolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 32 |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matière du câble | Cuivre |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 – 85% |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 7,5 mm |
| Poids | 700 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.