Description
Cavo HDMI Actif con 7 metri di lunghezza per una connessione video di alta qualità.
Câble HDMI Actif de 7m – Cavo HDMI ad alta risoluzione per display, con supporto 4K60Hz/HDR10.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cavo HDMI Actif con 7 metri di lunghezza per una connessione video di alta qualità.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 7 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Technologies Dolby | Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 32 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matière du câble | Cuivre |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 7,5 mm |
| Poids | 500 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.