Description
Ce câble est parfait pour connecter des appareils à un écran 4K avec une fréquence de 60 Hz.
Ce câble HDMI grande vitesse haute qualité de 7 m avec Ethernet est un câble HDMI grande vitesse haute qualité de 7 m avec Ethernet, conçu pour une transmission de données de 4K 60 Hz.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est parfait pour connecter des appareils à un écran 4K avec une fréquence de 60 Hz.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 7 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Technologies Dolby | Dolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Bande passante | 18000 Mo/s |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 855 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.