Description
Il permet de profiter d’une image claire et nette lors de l’utilisation de contenus multimédias sur des écrans, avec une résolution élevée.
Ce produit est un câble HDMI haute vitesse 13 cm, offrant une qualité d’image supérieure pour les appareils multimédias.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il permet de profiter d’une image claire et nette lors de l’utilisation de contenus multimédias sur des écrans, avec une résolution élevée.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,127 m |
| Connecteur 1 | Mini HDMI |
| Connecteur 2 | HDMI |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 1.4b |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Technologies Dolby | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Taux de transfert des données | 10,2 Gbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taille des fils AWG | 30 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 20 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.