Description
Câble d’extension USB 2.0 actif de 20m-M/F pour connecter des périphériques.
Un câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 0,5 m, un câble d’alimentation pour l’écran.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble d’extension USB 2.0 actif de 20m-M/F pour connecter des périphériques.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type D (Micro) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 1.4b |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Technologies Dolby | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Bande passante | 10200 Mo/s |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Taille des fils AWG | 34 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4,2 mm |
| Poids | 25 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.