Description
Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 1 m, idéal pour les périphériques multimédias et l’utilisation de réseau, offrant une qualité d’image supérieure.
StarTech.com Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 1 m (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble HDMI haute vitesse avec Ethernet 1 m, idéal pour les périphériques multimédias et l’utilisation de réseau, offrant une qualité d’image supérieure.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type C (Mini) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 1.4b |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Technologies Dolby | Dolby Digital 5.1 Surround Sound, Dolby Digital Plus, Dolby Surround 7.1, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Bande passante | 10200 Mo/s |
| Canaux audio numérique pris en charge (non compressés) | 5.1, 7.1, 8 |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 44,1 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.