Description
Fournit une connexion vidéo fiable pour les écrans.
Un câble HDMI vers DVI de 1,8 m pour les écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | HDMI |
| Connecteur 2 | DVI-D |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Plug and Play | Oui |
| Type de convertisseur | Convertisseur vidéo de passif |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 167 g |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Connecteur(s) | HDMI & DVI-D |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.