Description
Adaptador Mini DisplayPort de 2m para conectar monitores e laptops.
Câble Mini DisplayPort 1.2 de 2m, para conectar monitores y laptops.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Adaptador Mini DisplayPort de 2m para conectar monitores e laptops.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Longueur de câble | 2 m |
| Connecteur 1 | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2 | Mini DisplayPort |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Taille des fils AWG | 32 |
| Bande passante | 21600 Mo/s |
| Multi-Stream Transport (MST) | Oui |
| Nombre de conducteurs | 19 |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 64 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.