Description
Este cabo de vídeo é ideal para conectar dispositivos HDMI a dispositivos HDMI, com suporte de Ethernet.
Câble plat – HDMI vers HDMI avec Ethernet (STARTECH, Accessoires).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este cabo de vídeo é ideal para conectar dispositivos HDMI a dispositivos HDMI, com suporte de Ethernet.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 3840 x 2160 |
| Canal Ethernet HDMI | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Taille des fils AWG | 28 |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre du câble | 4 mm |
| Poids | 195 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.