Description
Câble USB 15 m récepteur, permet de connecter plusieurs appareils USB à distance, idéal pour les réseaux domestiques et les bureaux.
StarTech.com Câble Répéteur USB 15 m (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB 15 m récepteur, permet de connecter plusieurs appareils USB à distance, idéal pour les réseaux domestiques et les bureaux.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Tension d'entrée | 100 – 240 V |
| Courant d'entrée (max) | 0,35 A |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie (max) | 1 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 15 m |
| Poids | 596 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, TAA, REACH |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.