Description
Câble réseau Cat5e UTP sans crochet pour une connexion stable et fiable des cartes d’extension.
Ce câble réseau Cat5e UTP sans crochet est un câble réseau standard pour la plupart des applications.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble réseau Cat5e UTP sans crochet pour une connexion stable et fiable des cartes d’extension.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Rouge |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Câble standard | Cat5e |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Forme du câble | Rond |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert de données | 100 Mbit/s |
| Fréquence | 350 MHz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS, CE |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 24 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.