Description
Câble réseau Cat5e UTP avec 2m, pour les connexions plus importantes.
StarTech.com Câble réseau Cat5e UTP sans crochet de 2 m (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble réseau Cat5e UTP avec 2m, pour les connexions plus importantes.




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Bleu |
| Longueur de câble | 2 m |
| Câble standard | Cat5e |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Type de conducteur | Gainé |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Intensité nominale du câble | CMG (CM) |
| Technologie de cablâge | 10/100Base-T(X) |
| Type d'interface Ethernet | Fast Ethernet |
| Taille des fils AWG | 24 |
| Taux de transfert de données | 100 Mbit/s |
| Fréquence | 350 MHz |
| Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) | Oui |
| Câble avec protection anticoupure | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 76 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.