Description
Câble réseau Cat6 UTP ignifuge de 304,8m pour une connectivité fiable et sécurisée.
Câble réseau Cat6 UTP ignifuge en vrac de 304,8 m (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble réseau Cat6 UTP ignifuge de 304,8m pour une connectivité fiable et sécurisée.



| Caractéristiques | |
|---|---|
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur de câble | 304,9 m |
| Câble standard | Cat6 |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Connecteur 1 | Non |
| Connecteur 2 | Non |
| Genre de connecteur 1 | Non |
| Genre de connecteur 2 | Non |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Intensité nominale du câble | CMR |
| Taille des fils AWG | 23 |
| Fréquence | 500 MHz |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | UL |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 16,4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.