Description
Cavo SFP+ da 5 metri per reti di rete ad alta velocità.
Câble SFP+ a connessione diretta di 5 m, per reti di rete ad alta velocità.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 5 m |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 80 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 294 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.