Description
Ce câble est idéal pour les applications nécessitant une transmission de données de 10 Gigabit Ethernet.
Ce câble SFP+ à connexion directe de 7 m est un câble SFP+ à connexion directe de 7 m, conçu pour une transmission de données rapide et fiable.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce câble est idéal pour les applications nécessitant une transmission de données de 10 Gigabit Ethernet.


| Caractéristiques | |
|---|---|
| Longueur de câble | 7 m |
| Protocole InfiniBand | Oui |
| Connecteur 1 | SFP+ |
| Connecteur 2 | SFP+ |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Couleur du produit | Noir |
| Taux de transfert de données | 10000 Mbit/s |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Plug and Play | Oui |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, REACH |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 80 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 401 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.