Description
Обеспечивает надежное соединение.
KVM кабель с DisplayPort и USB 5Gbps для компьютеров.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Adaptateur de connecteur | Oui |
| Type d’adaptateur de connecteur | Lightning |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Plug and Play | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Couleur du produit | Blanc |
| Puissance | |
| Courant d'entrée (max) | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Poids | 25 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.