Description
Accessoires, Câble USB
Un câble USB 2.0 USB-C vers Micro-B de 1 mètre, utile pour connecter des périphériques USB à un ordinateur.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | Micro-USB B |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Plug and Play | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Courant d'entrée (max) | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Largeur | 6 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 21 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.