Description
Câble USB de 15cm pour charge rapide et connexion USB-C, adapté aux ordinateurs de bureau.
StarTech.com Câble USB A vers USB C de 15cm, Cordon Chargeur Rapide USB-C (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB de 15cm pour charge rapide et connexion USB-C, adapté aux ordinateurs de bureau.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 2.0 |
| Connecteur 1 | USB A |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Courbe |
| Taille des fils AWG | 32/22 |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Plug and Play | Oui |
| Charge rapide | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Puissance | |
| Courant de sortie (max) | 3 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,15 m |
| Diamètre du câble | 3,1 mm |
| Poids | 10 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | 0 – 50 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.