Description
Câble USB de haute vitesse pour applications nécessitant une bande passante importante.
StarTech.com Câble USB C 5Gbps 2m (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB de haute vitesse pour applications nécessitant une bande passante importante.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 5000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 5 Gbit/s |
| Plug and Play | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Puissance | |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant de sortie (max) | 5 A |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 2 m |
| Diamètre du câble | 4,8 mm |
| Poids | 82 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.