Description
Un câble USB-C de haute qualité pour connecter un ordinateur portable à un appareil.
StarTech USB-C avec Adaptateur USB-A 1m (STARTECH, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un câble USB-C de haute qualité pour connecter un ordinateur portable à un appareil.









| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau de la prise du câble | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Poids | 54 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateurs d'interface inclus | USB Type-A mâle – USB Type-C femelle |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 125 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 – 125 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.