Description
Câble USB-C robuste, 50cm pour connectivité 4K60, adapté aux écrans et aux appareils de haute qualité.
StarTech.com Câble USB-C Robuste Angle Droit de 50cm, USB 3.2 Gen 2, 4K60 (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Câble USB-C robuste, 50cm pour connectivité 4K60, adapté aux écrans et aux appareils de haute qualité.











| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Blindage du câble | Plaque d'aluminium mylar |
| Débit de transfert des données maximum | 10000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 10 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Couleur du produit | Noir |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 0,5 m |
| Diamètre du câble | 4,8 mm |
| Rayon de courbure (min) | 8 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.