Description
Cavo USB4 con 1 metro di lunghezza per una connessione veloce e affidabile.
Câble USB4 de 1m, Câble USB-C Certifié par l’USB-IF, 40 Gbps – Cavo USB4 ad alta velocità per dispositivi USB-C.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cavo USB4 con 1 metro di lunghezza per una connessione veloce e affidabile.












| Caractéristiques | |
|---|---|
| Version USB | USB4 Gen 2×2 |
| Connecteur 1 | USB C |
| Connecteur 2 | USB C |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Taille des fils AWG | 34 |
| Contacts du connecteur de placage | Nickel |
| Matériau de la prise du câble | Élastomère thermoplastique (TPE) |
| Débit de transfert des données maximum | 40000 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 40 Gbit/s |
| Type de câble | Câble rond |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Résolution maximale | 7680 x 4320 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Compression du flux d'affichage (DSC) | Oui |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Longueur de câble | 1 m |
| Diamètre du câble | 5 mm |
| Poids | 53 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Ne contient pas | Halogène |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 45 °C |
| Température hors fonctionnement | -10 – 70 °C |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.