Description
Un meuble TV élégant pour le divertissement multimédia.
StarTech.com Chariot Meuble TV (STARTECH, Ordinateurs Portables)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 70 kg |
| Taille minimale de l'écran | 94 cm (37") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 177,8 cm (70") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 200 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 600 x 400 mm |
| Norme VESA | 200 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 400 |
| Type de montage | Sol |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 0 – 5° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 90° |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Contenu de l'emballage | |
| Rondelles incluses | Oui |
| Nombre de rondelles incluses | 4 |
| Séparateurs inclus | Oui |
| Nombre d'entretoises incluses | 9 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 61 |
| Nombre de clés incluses | 2 |
| Clé hexagonale incluse | Oui |
| Nombre de clés hexagonales incluses | 2 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 920 mm |
| Profondeur (max) | 70,2 cm |
| Hauteur | 1600 mm |
| Poids | 23,8 kg |
| Autres caractéristiques | |
| Montage VESA | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.