Description
Câble d’extension USB 2.0 actif de 5m
Description courte 2 phrases
Disponible (Expédition Directe Distributeur)





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Etagère ajustable |
| Couleur du produit | Noir, Argent |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 56,7 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Conformité aux standards industriels | EIA RS310-D |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 610 mm |
| Hauteur | 89 mm |
| Profondeur de montage (min) | 70,2 cm |
| Profondeur de montage (max) | 80,2 cm |
| Poids | 8,2 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
| Guide d'installation rapide | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.