Description
Étagère de bureau pour les armoires de serveur, offrant un support stable et esthétique.
StarTech.com Etagère d’armoire serveur universelle noire standard (STARTECH, Matériel Informatique)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Étagère de bureau pour les armoires de serveur, offrant un support stable et esthétique.







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Etagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Capacité du rack | 2U |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 443 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Hauteur | 88 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Vis incluses | Oui |
| Type de vis | M6 |
| Nombre de vis | 4 |
| Écrous cages inclus | Oui |
| Nombre d'écrous cages | 4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.