Description
Étagère Rack pour ordinateurs, adapté à la configuration 19 pouces.
StarTech.com Étagère Rack 19 pouces 1U (STARTECH, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Étagère Rack pour ordinateurs, adapté à la configuration 19 pouces.





| Caractéristiques | |
|---|---|
| Type | Étagère |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | SPCC |
| Capacité de charge maximale | 25 kg |
| Capacité du rack | 1U |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 483 mm |
| Profondeur | 508 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Poids | 4 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide d'installation rapide | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Type de vis | M6 |
| Écrous cages inclus | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.